2019, 제27회 인천전국무용경연대회 참가자 순서안내
* 필독사항 *
1. 경연장 및 공연장 등 실내 입장시간 엄수(오전 9시부터 입장)
2. 쓰레기 및 도시락 등 청소 확실히!(가져온 쓰레기는 모두 가져가셔야 합니다.)
3. 개최시기, 계절 등 에너지절약 시기이므로 난방 및 냉방이 가동되지 않습니다.
이점 참고하시어 핫팩, 겉옷 등을 챙겨오시기 바랍니다.(난로 등 전기, 화기 제품 엄금)
4. 진행요원 등의 안내에 따라주시기 바랍니다.(안전관리, 진행관리 등)

상기 안내사항을 반드시 숙지하시고, 따르지 않을 시 해당 학생의 페널티(-10점)을 부과할 것 입니다. 특히 경연장 및 공연장 입장시간과 실내 쓰레기 발생 문제 등으로 차기 개최 시 대관에 불이익이 발생할 수 있으니(2018년도 개최시 지적된 사항) 적극 협조 바랍니다.

 

한국무용 참가자 순서표
시작시간 : 오전 10시
번호 구분 참가부문 참가분야 작품제목 이름 성별
1 개인 초등부(저학년) 한국무용창작 꽃봉오리가 피는 봄날에... 임지효
             
2 개인 초등부(고학년) 한국무용전통 부채춤 이서아
3 개인 초등부(고학년) 한국무용전통 태평무 김보예
             
4 개인 초등부(고학년) 한국무용창작 파랑새, 꿈을 찾아서... 김서연
5 개인 초등부(고학년) 한국무용창작 작은 날갯짓 바람되어 김하늬
6 개인 초등부(고학년) 한국무용창작 꼭두를 아시나요? 한민아
7 개인 초등부(고학년) 한국무용창작 달빛, 바람에 물들다...... 이수빈
8 개인 초등부(고학년) 한국무용창작 홀로 핀 한란 손현아
             
9 단체 초등부(단체) 한국무용단체 얼~쑤 김애리 외 8명
10 단체 초등부(단체) 한국무용단체 진도북 새빛무용단
             
11 개인 중등부(저학년) 한국무용전통 부채입춤 이채아
12 개인 중등부(저학년) 한국무용전통 조흥동류 입춤 오나연
             
13 개인 중등부(저학년) 한국무용창작 별이 빛나는 밤에... 이연정
             
14 개인 고등부(저학년) 한국무용전통 이은주류 살풀이 정서영
15 개인 고등부(저학년) 한국무용전통 조흥동루입춤 허지후
16 개인 고등부(저학년) 한국무용전통 조흥동루입춤 허지후
             
17 개인 고등부(저학년) 한국무용창작 내딸 청아! 김세빈
18 개인 고등부(저학년) 한국무용창작 련 , 화(花) 문서현
19 개인 고등부(저학년) 한국무용창작 소나기 이민성
             
20 개인 고등부(고학년) 한국무용전통 강선영류 태평무 진수우
21 개인 고등부(고학년) 한국무용전통 이매방류 흥춤 최승원
             
22 개인 고등부(고학년) 한국무용창작 괴목나무 서주연
23 개인 고등부(고학년) 한국무용창작 꼭두 박민영
24 개인 고등부(고학년) 한국무용창작 금빛,모래꽃 이히라
             
25 개인 일반부 한국무용전통 이매방류 살풀이춤 강지윤
26 개인 일반부 한국무용전통

이은주류 살풀이춤

이민이
현대무용 참가자 순서표
시작시간 : 오전 11시
번호 구분 참가부문 참가분야 작품제목 이름 성별
1 개인 초등부(저학년) 현대무용 시계 속 세상 임세영
2 개인 초등부(저학년) 현대무용 빨간 망토의 비밀 이예린
             
3 개인 초등부(고학년) 현대무용 Endless run 김지현
4 개인 초등부(고학년) 현대무용 감각적 본능 김지원
5 개인 초등부(고학년) 현대무용 hip hip chin chin 민아영
             
6 단체 초등부(단체) 현대무용단체 What I want to say 엄하경 외 8명
7 단체 초등부(단체) 현대무용단체 늘 그렇고 그런 날들... 김 봄 외 6명
             
8 개인 중등부(저학년) 코리아국제현대무용콩쿠르 Rebellion 박민선
             
9 개인 중등부(고학년) 현대무용 오블리비언 문지현
10 개인 중등부(고학년) 현대무용 기억의 저편 이세희
11 개인 중등부(고학년) 현대무용 유혹의 선 김민영
12 개인 중등부(고학년) 현대무용 Gray Tear 김규리
13 개인 중등부(고학년) 현대무용 Sound of my mind 김민채
14 개인 중등부(고학년) 현대무용 spread up 권나원
15 개인 중등부(고학년) 현대무용 on the run 이서영
16 개인 중등부(고학년) 현대무용 히말라야의 설화 김예빈
17 개인 중등부(고학년) 현대무용 달, 그림자 박채은
18 개인 중등부(고학년) 현대무용 Rio 염지혜
             
19 개인 중등부(고학년) 코리아국제현대무용콩쿠르 Code,Code,Code 김승은
             
20 개인 고등부(저학년) 현대무용 침묵의 시선 양서윤
21 개인 고등부(저학년) 현대무용 Hold Me 이정민
22 개인 고등부(저학년) 현대무용 wing of love 김지혜
             
23 개인 고등부(저학년) 코리아국제현대무용콩쿠르 the trace of my trail 배상민
24 개인 고등부(저학년) 코리아국제현대무용콩쿠르 wings of love 김지혜
             
25 개인 고등부(고학년) 현대무용 a lone 신지혜
26 개인 고등부(고학년) 현대무용 long for time 정서영
27 개인 고등부(고학년) 현대무용 Whispering 고예슬
28 개인 고등부(고학년) 현대무용 The girl in the fog 이경아
29 개인 고등부(고학년) 현대무용 내면의 울림 강민서
30 개인 고등부(고학년) 현대무용 낯선 시선 송유진
31 개인 고등부(고학년) 현대무용 도시정글 김경원
32 개인 고등부(고학년) 현대무용 푸른빛의 조우 이다혜
             
33 개인 고등부(고학년) 코리아국제현대무용콩쿠르 씨클라멘 홍수빈
34 개인 고등부(고학년) 코리아국제현대무용콩쿠르 내면의 저울 이하연
             
35 개인 일반부 현대무용 놓치다 안세은
발레 참가자 순서표
시작시간 : 오후1시
번호 구분 참가부문 참가분야 작품제목 이름 성별
1 개인 유치부 창작발레 Thumbelina(엄지공주) 최 솔
             
2 개인 초등부(저학년) 클래식발레 치폴리노 유재인
3 개인 초등부(저학년) 클래식발레 백조의 호수 중에서 정시율
4 개인 초등부(저학년) 클래식발레 오달리스크 김예율
5 개인 초등부(저학년) 클래식발레 레이몬다 피치카토 홍선유
6 개인 초등부(저학년) 클래식발레 파라오의 딸 안서연
7 개인 초등부(저학년) 클래식발레 백조의 호수 중 문우진
8 개인 초등부(저학년) 클래식발레 파키타 보석 김태린
9 개인 초등부(저학년) 클래식발레 탈리스만 이라영
10 개인 초등부(저학년) 클래식발레 파랑새 최혜림
11 개인 초등부(저학년) 클래식발레 할리퀸아드 전강혁
12 개인 초등부(저학년) 클래식발레 지젤 패전트 홍소유
             
13 개인 초등부(저학년) 창작발레 sky fairy 전아인
14 개인 초등부(저학년) 창작발레 나비의 꿈 김나율
15 개인 초등부(저학년) 창작발레 말썽꾸러기 고양이 박소윤
16 개인 초등부(저학년) 창작발레 행복의 왈츠 김리원
17 개인 초등부(저학년) 창작발레 말괄량이 이여랑
18 개인 초등부(저학년) 창작발레 큐티걸 전서영
19 개인 초등부(저학년) 창작발레 소풍가는 날 김민지
20 개인 초등부(저학년) 창작발레 즐거운 소풍 이예원
21 개인 초등부(저학년) 창작발레 스페인 아가씨 박나민
22 개인 초등부(저학년) 창작발레 올리비아의 봄 나들이 김지민
23 개인 초등부(저학년) 창작발레 witch's feather 박윤지
24 개인 초등부(저학년) 창작발레 말괄량이모험 최선미
25 개인 초등부(저학년) 창작발레 패셔니스타 이영주
26 개인 초등부(저학년) 창작발레 천상의 새 김민서
27 개인 초등부(저학년) 창작발레 하프이야기 장유원
28 개인 초등부(저학년) 창작발레 I'm a real boy 황지환
29 개인 초등부(저학년) 창작발레 춤추는 소녀 탁지윤
30 개인 초등부(저학년) 창작발레 Moonlight 권현진
31 개인 초등부(저학년) 창작발레 THE FANTASTIC THINKING 윤주아
32 개인 초등부(저학년) 창작발레 레터링 피온유  
33 개인 초등부(저학년) 창작발레 바람의 왈츠 윤소율
             
34 개인 초등부(고학년) 클래식발레 인형요정 전하영
35 개인 초등부(고학년) 클래식발레 고집쟁이 딸 박서현
36 개인 초등부(고학년) 클래식발레 파키타 파드투르아 박가현
37 개인 초등부(고학년) 클래식발레 탈리스만 이규리
38 개인 초등부(고학년) 클래식발레 탈리스만 김나연
39 개인 초등부(고학년) 클래식발레 베스탈카 양지윤
40 개인 초등부(고학년) 클래식발레 레이몬다피치카토 최지연
41 개인 초등부(고학년) 클래식발레 잠자는 숲속의 공주 중 오로라 이연서
42 개인 초등부(고학년) 클래식발레 레이몬다 아다지오 함서영
43 개인 초등부(고학년) 클래식발레 레이모다 생일 바리에이센 배서윤
44 개인 초등부(고학년) 클래식발레 지젤중에서 김지후
45 개인 초등부(고학년) 클래식발레 에스메랄다 손동연
             
46 개인 초등부(고학년) 창작발레 페스티벌 김지수
47 개인 초등부(고학년) 창작발레 초대 이효민  
48 개인 초등부(고학년) 창작발레 가면무도회 최수현  
49 개인 초등부(고학년) 창작발레 꿈속의 무도회 이여경
             
50 개인 초등부(고학년) 코리아국제발레콩쿠르 돈키호테 2막중 둘시네아 김인애
51 개인 초등부(고학년) 코리아국제발레콩쿠르 에스메랄다 김채은
             
52 단체 초등부(단체) 발레단체 꽃과나비 최지우 외 9명
53 단체 초등부(단체) 발레단체 소풍 가는 날 성윤아 외 5명
54 단체 초등부(단체) 발레단체 Rising stars 김나원 외 10명
55 단체 초등부(단체) 발레단체 페스티발 문정미 외 5명
56 단체 초등부(단체) 발레단체 비비디바비디부 피온유외 6명  
57 단체 초등부(단체) 발레단체 춤추는 인형 윤주원 외 1명
58 단체 초등부(단체) 발레단체 풀피리 전미소 외 2명
59 단체 초등부(단체) 발레단체 Fiesta de baile 박서현 외 4명
             
60 개인 중등부(저학년) 클래식발레 파리의 불꽃 김혜린
61 개인 중등부(저학년) 클래식발레 파랑새 민유정
62 개인 중등부(저학년) 클래식발레 키트리 부채 신유담
63 개인 중등부(저학년) 클래식발레 파키타 김해솔
64 개인 중등부(저학년) 클래식발레 탈리스만 한지영
65 개인 중등부(저학년) 클래식발레 코펠리아 中 스와닐다 원서영
66 개인 중등부(저학년) 클래식발레 돈키호테 中 드림 안시현
67 개인 중등부(저학년) 클래식발레 돈키호테중에서 정아린
68 개인 중등부(저학년) 클래식발레 돈키호테 中 드림 여정연
69 개인 중등부(저학년) 클래식발레 베스탈카 김동연
70 개인 중등부(저학년) 클래식발레 키트리 이현서
71 개인 중등부(저학년) 클래식발레 차이코프스키 파드되 서가희
72 개인 중등부(저학년) 클래식발레 고집쟁이딸 조수빈
             
73 개인 중등부(저학년) 창작발레 better for myself 이현서
             
74 개인 중등부(저학년) 코리아국제발레콩쿠르 숲의여왕 박주윤
             
75 개인 중등부(고학년) 클래식발레 베니스카니발 박민지
76 개인 중등부(고학년) 클래식발레 파샤의정원 이경은
77 개인 중등부(고학년) 클래식발레 라바야데르 감자티 김성민
78 개인 중등부(고학년) 클래식발레 탈리스만 성채은
             
79 단체 중등부(단체) 발레단체 겐자노의 꽃 축제 김혜린 외 2명
             
80 개인 고등부(저학년) 클래식발레 돈키호테 박민아
81 개인 고등부(저학년) 클래식발레 해적 한빛
82 개인 고등부(고학년) 클래식발레 코펠리아 중 스와닐다 정민교
             
83 개인 일반부 클래식발레 레이몬다 아다지오 이승민
84 개인 일반부 클래식발레 고짐쟁이 딸 정수민
85 개인 일반부 코리아국제발레콩쿠르 esmeralda 이나영
86 개인 일반부 코리아국제발레콩쿠르 Esmeralda 오지현
일반부 참가자
시작시간 : 오후6시30분
번호 구분 참가부문 참가분야 작품제목 이름 성별
1 단체 중장년부 순수무용 아리랑 로드!!! 박종숙외 1명
2 단체 중장년부 순수무용 부채입춤 곽영숙외 1명
3 단체 중장년부 순수무용 부채춤 왕영숙외 3명
4 단체 중장년부 순수무용 살풀이춤 정은례외 4명
             
5 개인 실버부 순수무용 살풀이 이정임
6 단체 실버부 순수무용 여명의 빛 윤정자외 11명
7 단체 실버부 순수무용 입춤 이영란외 5명
8 개인 명무부 한국무용전통 살풀이춤 이윤정

 

Comment